Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На Тамбовщине удалось вернуть в бюджеты всех уровней 680 миллионов рублей В Управлении экономической безопасности УМВД области подвели итоги работы за 2012 год.

На Тамбовщине удалось вернуть в бюджеты всех уровней 680 миллионов рублей

18 марта 2013, 08:38
На Тамбовщине удалось вернуть в бюджеты всех уровней 680 миллионов рублей
Фото: 1tv.ru
В Управлении экономической безопасности УМВД области подвели итоги работы за 2012 год.

За 12 месяцев к уголовной ответственности привлекли около 700 фигурантов. Среди приоритетных направлений служебной деятельности - раскрытие преступлений коррупционной направленности, взяточничество, и злоупотребление служебным положением. Одно из ярких дел - задержание бизнесмена из Мичуринска, который организовал поставку нелицензированного алкоголя в нашу область, сообщает ГТРК «Тамбов». В общей сложности полицейские изъяли около 300 тысяч бутылок так называемого «левого алкоголя». Полицейские озвучили промежуточные результаты по расследованию уголовного дела по Росагролизингу на территории Тамбовской области.

Николай Ряшенцев, заместитель начальника Управления ЭБ и ПК УМВД России по Тамбовской области:

- Около 100 000 000 рублей. Сейчас следствие продолжается, и какая сумма в конечном итоге будет вменяться, я пока воздержусь от комментариев. Потому, что расследование продолжается, могут быть задокументированы другие факты, либо что-то прояснится в рамках проведения следственных действий. Пока это предварительные итоги, предварительные размеры.