Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Оскандалившегося главу тамбовского УФМС привлекли к дисциплинарной ответственности Фоноскопическое исследование, проведенное Следственным комитетом, подтвердило: скандальное признание в укрывательстве взяток в региональной миграционной службе действительно делает начальник управления Александр Тимофеев.

Оскандалившегося главу тамбовского УФМС привлекли к дисциплинарной ответственности

25 марта 2013, 18:34
Оскандалившегося главу тамбовского УФМС привлекли к дисциплинарной ответственности
Фоноскопическое исследование, проведенное Следственным комитетом, подтвердило: скандальное признание в укрывательстве взяток в региональной миграционной службе действительно делает начальник управления Александр Тимофеев.

Целый месяц в двух ведомствах — полиции и УФМС — следователи искали факты коррупции, которые по заявлению Тимофеева, успешно скрываются, благодаря нужным связям, в том числе и теперь уже начальником регионального УМВД в статусе и.о. Соломатиным. Кем и когда была сделана эта запись, следователи так и не установили, сообщает tmbv.info. Сотрудник отдела по расследованию особо важных дел регионального СУ Кирилл Ребров заявил, что каких-либо фактов совершения коррупционных преступлений как среди должностных лиц в управлении миграционной службы, так и фактов укрывательства подобных преступлений в УМВД не выявлено. В связи с этим принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела. НТВ отмечает, что все время, пока шло следствие, Александр Тимофеев держал оборону и от встреч с журналистами отказывался. Сейчас оскандалившийся начальник тамбовского УФМС уехал в Москву. Без его разрешения давать интервью сотрудникам запрещено. По данным Следственного комитета, Тимофеев уже привлечен к дисциплинарной ответственности. Руководство УФМС предупредило его о неполном служебном соответствии.