Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
И.о. директора племптицзавода «Арженка» напал на журналистов Под горячую руку мужчины попались представители телекомпании «Новый век».

И.о. директора племптицзавода «Арженка» напал на журналистов

26 марта 2013, 09:05
И.о. директора племптицзавода «Арженка» напал на журналистов
Фото: aucland.ru
Под горячую руку мужчины попались представители телекомпании «Новый век».

В Рассказово работники СМИ приехали для встречи с сотрудниками племптицзавода, которые жаловались на перебои с зарплатой. Проблемы начались еще летом прошлого года, а с декабря-месяца зарплату им и вовсе перестали выдавать, сообщает телекомпания «Новый век». И.о. директора «Арженки» Александру Смолину факт общения подчиненных с журналистами не понравился. Съемку он решил прекратить с помощью угроз и даже кулаков. Объектом для нападок мужчина выбрал оператора.

Предприятие, действительно, имеет серьезные финансовые проблемы. Согласно официальным данным Государственной инспекции труда, на начало февраля задолженность по зарплате на племптицзаводе достигла более 7 миллионов 700 тысяч рублей.

Тем временем журналисты обратились в правоохранительные органы. А Александр Смолин, как утверждает «Новый век», требует написать заявление об уходе тех, кто давал интервью областной телекомпании.