Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Мичуринский подросток за ночь угнал две машины и вскрыл ещё восемь В полицию города позвонили местные жители и рассказали, что неизвестный разбил стекло автомобиля и попытался вытащить оттуда автомагнитолу.

Мичуринский подросток за ночь угнал две машины и вскрыл ещё восемь

22 апреля 2013, 18:51
Мичуринский подросток за ночь угнал две машины и вскрыл ещё восемь
Фото: telegraf.by
В полицию города позвонили местные жители и рассказали, что неизвестный разбил стекло автомобиля и попытался вытащить оттуда автомагнитолу.

Один из очевидцев попытался поймать злоумышленника, но тому удалось скрыться. По прибытии на место происшествия стражи порядка развернули оперативные мероприятия, в ходе которых парня удалось задержать. В семнадцатилетнем подростке, находящемся в нетрезвом состоянии, свидетели узнали ночного похитителя.

Подозреваемый рассказал, что этой же ночью успел угнать две легковушки отечественного производства, а когда накатался, начал бить стёкла других машин и похищать из них ценные вещи. Его добычей стали 2 магнитолы. Всего же нарушитель ночного спокойствия повредил 8 транспортных средств.

По данным фактам возбудили уголовные дела. Кроме того задержанный подросток ранее уже успел «засветиться» в подобных преступлениях. Дела по ним передадут в суд со дня на день.

Ульяна ТОЛМАЧЁВА