Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В тамбовской больнице скончался еще один пострадавший в ДТП на ж/д переезде Несмотря на старания врачей, спасти жизнь мужчины не удалось – полученные им травмы оказались несовместимы с жизнью.

В тамбовской больнице скончался еще один пострадавший в ДТП на ж/д переезде

24 апреля 2013, 19:01
В тамбовской больнице скончался еще один пострадавший в ДТП на ж/д переезде
Несмотря на старания врачей, спасти жизнь мужчины не удалось – полученные им травмы оказались несовместимы с жизнью.

Напомним, 16 апреля около 8 часов утра на железнодорожном переезде в поселке Строитель Lada Kalina столкнулась с пригородным поездом. Водитель легковушки, не дождавшись разрешительного сигнала семафора, попытался проехать через железнодорожные пути перед приближающимся поездом «Тамбов-Обловка». Так называемый рельсовый автобус протащил легковушку около ста метров.

В салоне машины находилось четыре человека. Двое из них скончались прямо на месте происшествия, ещё двоих с травмами различной степени тяжести доставили в больницу.

По словам заместителя главного врача городской больницы имени Архиепископа Луки Дмитрия Семикина, единственный выживший в аварии человек до сих пор остается в клинике. У него врачи диагностировали тяжелую черепно-мозговую травму и перелом грудной клетки. Сейчас медики оценивают его состояние как стабильно тяжелое.