Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Жители тамбовской области «выбили» из обидчика 30 тысяч рублей Полицейские задержали двух мужчин, которые таким способом попытались добыть средства на лечение пострадавшей в ДТП родственницы.

Жители тамбовской области «выбили» из обидчика 30 тысяч рублей

20 мая 2013, 14:48
Жители тамбовской области «выбили» из обидчика 30 тысяч рублей
Фото: factroom.ru
Полицейские задержали двух мужчин, которые таким способом попытались добыть средства на лечение пострадавшей в ДТП родственницы.

В полицию Петровского района обратился 23-летний мужчина. Он рассказал, что к нему домой заявились два человека, избили и вынудили отдать им 30 тысяч рублей.

Следственно-оперативная группа установила, что нападавшие требовали деньги с потерпевшего уже давно. По его вине произошла автомобильная авария, в которой получила травмы родственница вымогателей. Виновник происшествия выплатил сумму, которую ему назначил суд, но она не покрыла расходы на лечение женщины. Ранее судимые родственники пострадавшей в ДТП предпочли решить проблему без обращения в суд.

Стражи порядка задержали вымогателей в день преступления и изъяли похищенное. Против мужчин возбудили уголовное дело. Одного из нападавших уже арестовали.

Ульяна ТОЛМАЧЁВА