Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские полицейские поймали иностранку, укравшую 50 тысяч рублей Темнокожая воровка «увела» деньги из-под носа незадачливого кавалера.

Тамбовские полицейские поймали иностранку, укравшую 50 тысяч рублей

24 мая 2013, 13:30
Тамбовские полицейские поймали иностранку, укравшую 50 тысяч рублей
Фото: es.123rf.com
Темнокожая воровка «увела» деньги из-под носа незадачливого кавалера.

В дежурную часть тамбовской полиции поступило сообщение о краже. Звонивший рассказал, что в сауне, где отдыхал с друзьями, он познакомился с иностранкой. Потерпевший предложил девушке провести ночь вместе, и она согласилась. Когда парочка приехала к мужчине домой, гостья отправилась в душ. Выйдя оттуда, девушка увидела, что её ухажёр заснул, и заметила деньги, которые лежали на тумбочке рядом со спящим. Она забрала их себе и скрылась.

Сотрудникам МВД установили личность подозреваемой. Девушка приехала в Тамбов навестить знакомых и в скором времени собиралась вернуться на родину. Но планы пришлось поменять - стражи порядка задержали ночную похитительницу.

Вначале иностранка делала вид, будто не понимает русского. Но когда девушке предъявили доказательства вины, она во всём призналась. Украденные деньги у злоумышленницы изъяли. Сейчас решают вопрос об аресте.