Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
За минувшие выходные на Тамбовщине в ДТП пострадали 7 детей Всего за это время на территории области зарегистрировали 18 дорожных аварий с пострадавшими.

За минувшие выходные на Тамбовщине в ДТП пострадали 7 детей

27 мая 2013, 18:22
За минувшие выходные на Тамбовщине в ДТП пострадали 7 детей
Фото: yuga.ru
Всего за это время на территории области зарегистрировали 18 дорожных аварий с пострадавшими.

Среди них 5 столкновений, 3 опрокидывания, 4 наезда на препятствия и 6 – на пешеходов. В пяти ДТП участвовали водители мототехники. В результате этих происшествий 2 человека погибли и 29 получили ранения.

Кроме того на выходных зарегистрировали 74 «бескровных» ДТП. Из них 53 произошли в Тамбове и на прилегающих к городу трассах.

Всего сотрудники ДПС области пресекли 607 нарушений Правил дорожного движения, отстранили от управления 37 нетрезвых водителей и 8 водителей, которые находились за рулём без прав.

К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлекли 68 пешеходов. 142 участникам дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции области оказали помощь.

Также инспекторы ГИБДД задержали 5 подозреваемых в совершении преступлений и обнаружили 4 угнанных транспортных средства, которые находятся в федеральном розыске.