Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Мичуринске юный купальщик остался без телефона 15-летний парень ушёл поплавать с друзьями в водах Лесного Воронежа и оставил свои вещи без присмотра.

В Мичуринске юный купальщик остался без телефона

14 июня 2013, 19:16
В Мичуринске юный купальщик остался без телефона
Фото: портал ВТамбове
15-летний парень ушёл поплавать с друзьями в водах Лесного Воронежа и оставил свои вещи без присмотра.

Из кармана одежды неосмотрительного мичуринца неизвестный злоумышленник вытащил телефон марки Explay. Кража произошла в промежуток времени между 12 часами дня и семью вечера вчерашнего дня. Чуть позже в полицию обратилась мать потерпевшего.

В настоящее время защитники правопорядка разыскивают похитителя. Они уже установили круг лиц, которые могли быть причастны к преступлению.

Летние кражи на пляжах – распространённое явление. Злоумышленники пользуются беспечностью отдыхающих. Чаще всего жертвами воров становятся дети и подростки. По данным Управления МВД по области, с наибольшей вероятностью добычей похитителя могут стать сотовые телефоны, коммуникаторы, кошельки, ювелирные изделия, часы, дорогая одежда.

Стражи порядка рекомендуют не брать с собой на пляж крупные суммы денег и украшения, чтобы не привлекать внимание злоумышленников. Также на берегу не стоит спать и употреблять алкоголь. Чтобы было легче присматривать за вещами, лучше отдыхать с семьёй или компанией.