Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
За поножовщину и нападение на полицейского рассказовец получил 3 года колонии Отбывать наказание мужчина будет в исправительном учреждении общего режима.

За поножовщину и нападение на полицейского рассказовец получил 3 года колонии

27 июня 2013, 10:04
За поножовщину и нападение на полицейского рассказовец получил 3 года колонии
Фото: sevnews.info
Отбывать наказание мужчина будет в исправительном учреждении общего режима.

Согласно версии следствия, осенью прошлого года в селе Коптево Рассказовского района выпивали два приятеля. Разгоряченные спиртным мужчины вдруг начали ссориться. Один из собутыльников схватился за нож и ударил оппонента в грудь. Чем причинил, по данным медицинского заключения, тяжкий вред здоровью своему знакомому.

За две недели до этого у мужчины вышел другой конфликт. Сотрудники полиции транспортировали его в наркологическое отделение Рассказовской ЦРБ после попытки суицида. Неожиданно неудавшийся самоубийца несколько раз ударил руками и головой участкового.

Суд принял во внимание все доказательства вины. Служители Фемиды вынесли свой вердикт по двум статьям - части 1 статьи 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и части 1 статьи 318 «Применение насилия в отношении представителя власти». Приговором суда жителю рассказовского села назначено наказание в виде 3 лет 3 месяцев лишения свободы.