Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
За сутки полицейские задержали двоих мужчин с наркотиками У одного из них при себе был почти килограмм марихуаны, у другого - метадон.

За сутки полицейские задержали двоих мужчин с наркотиками

18 июля 2013, 15:20
За сутки полицейские задержали двоих мужчин с наркотиками
Фото: xn--b1aa6aebshy3g.net
У одного из них при себе был почти килограмм марихуаны, у другого - метадон.

Первый факт, связанный с незаконным оборотом наркотиков, выявлен в селе Верхнеспасское Рассказовского района. Вечером 17 июля полицейские задержали 42-летнего местного жителя, у которого обнаружили 800 граммов невысушенной марихуаны. Мужчина сообщил сотрудникам органов, что собрал растения недалеко от села и хотел использовать для личного потребления. Как оказалось, задержанный имеет судимость за аналогичное преступление. Наркосодержащие растения изъяты и отправлены на экспертизу, в отношении гражданина проводятся мероприятия по документированию преступной деятельности — сообщает УМВД России по Тамбовской области.

Второй случай произошел в Мичуринске. При проведении оперативных мероприятий сотрудники полиции задержали 36-летнего мужчину, у которого при досмотре изъяли 0,5 грамма метадона. Наркотическое средство отправлено на экспертизу. В настоящее время выясняется, как данное вещество попало к задержанному, ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности.