Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Две девушки сняли с чужой банковской карты 56 тысяч рублей 10 июля текущего года, прогуливаясь по городу, девушки нашли на тротуаре мужское портмоне, в котором лежала кредитка и все сопроводительные документы, в том числе ПИН-код.

Две девушки сняли с чужой банковской карты 56 тысяч рублей

23 июля 2013, 19:14
Две девушки сняли с чужой банковской карты 56 тысяч рублей
Фото: www.pfnews.ru
10 июля текущего года, прогуливаясь по городу, девушки нашли на тротуаре мужское портмоне, в котором лежала кредитка и все сопроводительные документы, в том числе ПИН-код.

В середине июля в полицию обратился 35-летний мужчина. Он рассказал, что недавно потерял портмоне с кредитной картой одного из коммерческих банков, где ему сообщили, что с неё сняли средства в размере 56 тысяч рублей.

Сотрудники полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили, где и когда мошенницы обналичили карту. С помощью камер видеонаблюдения им не составило труда установить и личности двух 18-летних девушек, а чуть позже — их адреса.

Девушки успели потратить обналиченную сумму до момента встречи с оперативниками. В настоящее время по данному факту проводится проверка, результатом которой может стать уголовное дело. Потраченные средства девушкам придется вернуть банку с процентами, сообщает УМВД России по Тамбовской области.