Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Под Тамбовом лоб в лоб столкнулись Камаз и «семерка»: пострадали 3 человека Автоавария случилась сегодня в половине одиннадцатого утра на 7-м километре автодороги «Тамбов-Пенза».

Под Тамбовом лоб в лоб столкнулись Камаз и «семерка»: пострадали 3 человека

26 июля 2013, 16:29
Под Тамбовом лоб в лоб столкнулись Камаз и «семерка»: пострадали 3 человека
Фото: портал ВТамбове
Автоавария случилась сегодня в половине одиннадцатого утра на 7-м километре автодороги «Тамбов-Пенза».

О происшествии в дежурную часть отделения пропаганды ГИБДД по Тамбовской области сообщил очевидец. Мужчина рассказал, что на автодороге сразу за поворотом на Котовск столкнулись Камаз и ВАЗ-2107.

Позже выяснилось, что грузовик двигался из Тамбова в сторону станции «Рада». По неустановленной пока причине из соседней полосы навстречу большегрузу выскочила «семерка», и автомобили столкнулись на полном ходу.

От удара легковушка «подпрыгнула», развернулась на 90 градусов и ударилась о Камаз еще и боковой частью.

В результате происшествия с тяжелыми травмами в больницу имени Архиепископа Луки госпитализированы водитель «семерки» и его 15-летний сын. 41-летний мужчина получил серьезную черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом левой кисти руки. У подростка врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, перелом правого бедра и сильный ушиб ребер. Через несколько часов за медицинской помощью в медучреждение обратилась и 58-летняя пассажирка Камаза. 

В настоящее время автоинспекторы выясняют - по какой причине легковушка оказалась на полосе встречного движения.