Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
50-летнюю тамбовчанку ограбили в центре города Неизвестный вырвал из рук сумочку, в которой находились сотовый телефон и 300 рублей.

50-летнюю тамбовчанку ограбили в центре города

29 июля 2013, 17:12
50-летнюю тамбовчанку ограбили в центре города
Фото: zelenograd24.ru
Неизвестный вырвал из рук сумочку, в которой находились сотовый телефон и 300 рублей.

Случай произошел 27 июля на улице Интернациональная в областном центре. Полицейские незамедлительно среагировали на поступившее телефонное сообщение, приметы подозреваемого передали всем близлежащим патрулям. Наряд ППС, дежуривший в районе центрального рынка, остановил для проверки документов подходившего под описание человека. В кармане куртки обнаружили тот самый мобильник и три купюры по сто рублей. Мужчину для проведения проверки доставили в отдел полиции.

Потерпевшая опознала грабителя. По её словам, на остановке рядом с ДК «Знамя труда» женщина провожала свою знакомую и случайно познакомилась с подвыпившим мужчиной. После непродолжительного разговора мужчина начал искать свою потерянную барсетку, где находились какие-то документы. Решив, что документы забрала новая знакомая, он отобрал у нее сумку и убежал. На лавочке на улице Пролетарская женщина нашла свою разорванную сумку, но денег и телефона там не было, сообщает пресс-служба УМВД России по Тамбовской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж», предусматривающая лишение свободы на срок до 4 лет