Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские полицейские раскрыли тяжкое преступление 30 июля около 11 часов утра в дежурную часть отдела МВД России по Тамбовскому району обратился житель станции Селезни. Он сообщил, что возле общежития лежит человек с ножевыми ранениями.

Тамбовские полицейские раскрыли тяжкое преступление

31 июля 2013, 13:48
Тамбовские полицейские раскрыли тяжкое преступление
Фото: samsonblinded.org
30 июля около 11 часов утра в дежурную часть отдела МВД России по Тамбовскому району обратился житель станции Селезни. Он сообщил, что возле общежития лежит человек с ножевыми ранениями.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В общежитии полицейские нашли свидетелей, которые рассказали, что некоторое время назад видели одного из жильцов с ножом в руке, а затем слышали, что он поссорился с одним из соседей. В комнате подозреваемого никого не было. Сотрудники органов решили, что он скрылся сразу после совершения преступления.

Приметы злоумышленника передали всем сотрудникам полиции и наружным патрулям. Через какое-то время подозреваемого удалось обнаружить в поле в районе Чистых прудов. Там его задержали и доставили в отдел полиции. При себе мужчина имел паспорт и небольшую сумму денег. Возможно, он собирался покинуть территорию Тамбовской области, сообщили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области.

В настоящее время устанавливаются мотивы совершения преступления, проводятся следственно-оперативные мероприятия.