Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Котовске полицейские нашли труп 60-летнего мужчины Следователи возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

В Котовске полицейские нашли труп 60-летнего мужчины

7 августа 2013, 18:15
В Котовске полицейские нашли труп 60-летнего мужчины
Фото: vybor-naroda.org
Следователи возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

На теле мужчины найдены признаки насильственной смерти. 

По официальной версии следствия, 31 июля в квартиру к 60-летнему жителю Котовска пришла его старая знакомая, а вместе с ней - трое мужчин. Хозяин выпил с гостями, а потом кто-то вспомнил старые обиды. Из-за этого владельца квартиры жестоко избили. Злоумышленники наносили удары по жизненно важным органам - голове и животу. От полученных трав 60-летний котовчанин скончался на месте.

В заключении судебно-медицинской экспертизы стоит диагноз: отек головного мозга закрытая черепно-мозговая травма с ушибом вещества головного мозга. 

Сейчас следователи выясняют подробные обстоятельства происшествия. Полицейским удалось найти не всех участников инцидента. Расследование уголовного дела продолжается.