Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Пьяный тамбовчанин стрелял из пневматического пистолета в соседей по даче Инцидент произошел 10 августа в дачном коопреативе на Рассказовском шоссе.

Пьяный тамбовчанин стрелял из пневматического пистолета в соседей по даче

12 августа 2013, 19:37
Пьяный тамбовчанин стрелял из пневматического пистолета в соседей по даче
Фото: ngs70.ru
Инцидент произошел 10 августа в дачном коопреативе на Рассказовском шоссе.

Около 9 часов вечера в полицию поступил телефонный звонок. 38-летний мужчина сообщил, что в него и его знакомого из пневматического пистолета стрелял сосед по даче. На место происшествия прибыл наряд патрульно-постовой службы.

Между тремя соседями по даче завязалась ссора. Один из мужчин был подшофе, на эмоциях он достал пневматический пистолет и выстрелил в сторону своего обидчика. Ещё одна пуля улетела в сторону второго соседа, который тоже участвовал в конфликте. Прибывшие на место сотрудники полиции с большим трудом уговорили дебошира отдать оружие и прекратить скандал. Позже один из пострадавших обратился за медицинской помощью с ранением легкой степени тяжести.

Полицейские задержали стрелка для дачи показаний. В настоящее время проводится проверка, результатом которой может стать уголовное дело по статье 213 УК РФ «Хулиганство», сообщили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области.