Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ДТП в Сампурском районе помогло приставам выявить нелегалов На месте аварии приставы обнаружили 13 граждан республики Узбекистан, которые незаконно проживали и работали на территории России.

ДТП в Сампурском районе помогло приставам выявить нелегалов

21 августа 2013, 12:04
ДТП в Сампурском районе помогло приставам выявить нелегалов
Фото: smolensk-i.ru
На месте аварии приставы обнаружили 13 граждан республики Узбекистан, которые незаконно проживали и работали на территории России.

Сотрудники органов внутренних дел задержали нелегалов после случившегося 5 июля в Сампурском районе ДТП. Тогда в аварию попала Газель, под завязку набитая мигрантами из СНГ. После этого и начались разбирательства относительно пребывания иностранцев без разрешающих документов на территории Российской Федерации.

Во время судебного разбирательства задержанных содержали в спецприемнике Управления ФССП России по Тамбовской области. После вступления в силу решения суда граждан Узбекистана отправили на родину.

В пресс-службе УФССП России по Тамбовской области сообщили, что на сегодняшний день вступления в законную силу решения суда дожидаются 6 граждан Таджикистана, Узбекистана и Кыргызстана, которые также будут принудительно отправлены на родину.