Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанин устроил стрельбу из пистолета в подъезде своего дома Таким способом мужчина пытался усмирить шумную компанию.

Тамбовчанин устроил стрельбу из пистолета в подъезде своего дома

10 сентября 2013, 15:01
Тамбовчанин устроил стрельбу из пистолета в подъезде своего дома
Фото: УМВД России по Тамбовской области
Таким способом мужчина пытался усмирить шумную компанию.

Инцидент произошел накануне около полуночи в многоэтажке по улице Советской областного центра. В 11 часов вечера женщина возвращалась с работы домой. В подъезде она встретила компанию молодых людей. По словам тамбовчанки, они мусорили и громко шумели. Женщина сделала ребятам замечание, на что получила дерзкий ответ. Она поднялась к себе в квартиру и рассказала о случившемся мужу. 34-летний мужчина решил заступиться за свою жену. Он спустился на лестничную площадку и сделал молодым людям еще одно замечание. На что тоже получил грубый ответ. Тамбовчанин вернулся в квартиру, взял аэрозольный пистолет и 4 раза выстрелил в компанию молодых людей.

Полицейские изъяли у мужчины оружие «Удар-М2». В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют детали происшествия и решают вопрос о привлечении мужчину к административной ответственности за хулиганство. Компании молодых людей может грозить наказание за хулиганское поведение в общественном месте.