Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Двое мужчин избили и ограбили тамбовчанина, который случайно сел в их автомобиль Ситуация произошла на улице Советской областного центра.

Двое мужчин избили и ограбили тамбовчанина, который случайно сел в их автомобиль

17 октября 2013, 10:02
Двое мужчин избили и ограбили тамбовчанина, который случайно сел в их автомобиль
Фото: vpenze.ru
Ситуация произошла на улице Советской областного центра.

Потерпевший обратился к сотрудникам вневедомственной охраны на улице Астраханской. 26-летний мужчина рассказал, что неизвестные парни избили его и отобрали золотую цепочку. Информацию об этом передали в дежурную часть полиции, где записали приметы подозреваемых и марку автомобиля, на котором они скрылись.

В региональном УМВД сообщили, что потерпевший вышел из кафе на улице Советской и сел в машину, перепутав её с машиной знакомых. Водитель и его друг вытащили мужчину из авто. Между ними произошла ссора с применением физической силы. После чего мужчине удалось вырваться и спрятаться во дворе. Но злоумышленники догнали его и отобрали золотую цепочку.

О случившемся в полицию сообщили очевидцы. Прибывшему на место происшествия наряду патрульно-постовой службы удалось задержать одного из подозреваемых. Автомобиль установили с помощью камер видеонаблюдения. Владельца машины задержали на близлежащей улице. Злоумышленников доставили в отдел, где потерпевший опознал обоих. При досмотре нашли у них и золотую цепочку.

В настоящее время по факту грабежа проводят проверку, устанавливают степень вины подозреваемых.