Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Директор муниципального учреждения оплачивала свои штрафы из «рабочей» кассы В Бондарском районе завершилось расследование уголовного дела по части 3 статьи 160 УК РФ «Присвоение чужого имущества и использованием своего служебного положения».

Директор муниципального учреждения оплачивала свои штрафы из «рабочей» кассы

17 октября 2013, 18:03
Директор муниципального учреждения оплачивала свои штрафы из «рабочей» кассы
Фото: s-pravdoy.ru
В Бондарском районе завершилось расследование уголовного дела по части 3 статьи 160 УК РФ «Присвоение чужого имущества и использованием своего служебного положения».

В пресс-службе СУ СК РФ по Тамбовской области сообщили, что с 24 ноября 2009 года по 9 апреля 2012 года директор Прибыткинского муниципального учреждения «Водяные системы», пользуясь своим служебным положением, брала в кассе указанной организации денежные средства на собственные нужды. Ими она оплачивала штрафы, выписанные судебными и государственными органами, а также коммерческими организациями на её имя. В целом женщина причинила муниципальному учреждению ущерб на сумму более 19 тысяч рублей.

В настоящее время уголовное дело направили в прокуратуру для обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.