Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Прокуратура в срочном порядке требует отремонтировать дорогу, по которой ездит школьный автобус На маршруте движения автобуса №112 «посёлок Дмитриевка – село Машково-Сурёна – село Восточная Старинка – посёлок Дмитриевка» выявили ряд нарушений.

Прокуратура в срочном порядке требует отремонтировать дорогу, по которой ездит школьный автобус

17 октября 2013, 18:39
Прокуратура в срочном порядке требует отремонтировать дорогу, по которой ездит школьный автобус
Фото: портал ВТамбове
На маршруте движения автобуса №112 «посёлок Дмитриевка – село Машково-Сурёна – село Восточная Старинка – посёлок Дмитриевка» выявили ряд нарушений.

На улице Центральной села Восточная Старинка имеются разрушения проезжей части. Дорога в ямах, в ряде мест отсутствует асфальтобетонное покрытие и даже основание из щебня. Это создаёт трудности для движения и требует срочного ремонта.

Более того, у здания филиала никифоровской средней школы №2 отсутствует дорожный знак «Дети».

Осуществление дорожной деятельности в полной мере должен обеспечивать Озёрский сельсовет. В прокуратуре подчеркнули, что бездействие органа местного самоуправления нарушает права граждан и ставит под угрозу их жизнь и здоровье.

В настоящее время прокуратура направила в суд заявление об обязании администрации указанного сельсовета по приведению данного участка дороги в надлежащее состояние.