Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Предпринимателя из Рассказово обвиняют в нарушении авторских прав 36-летней тамбовчанке предъявили обвинение по части 2 статьи 146 УК РФ «Незаконное использование приобретение, хранение, перевозка контрафактных произведений в целях сбыта, совершенные в крупном размере».

Предпринимателя из Рассказово обвиняют в нарушении авторских прав

22 октября 2013, 16:43
Предпринимателя из Рассказово обвиняют в нарушении авторских прав
Фото: news.mail.ru
36-летней тамбовчанке предъявили обвинение по части 2 статьи 146 УК РФ «Незаконное использование приобретение, хранение, перевозка контрафактных произведений в целях сбыта, совершенные в крупном размере».

Индивидуальный предприниматель приобрела на одном из московских рынков контрафактные экземпляры аудио и видеозаписей. Впоследствии женщина привезла их в арендованное ей торговое помещение в Рассказово. Там она хранила указанную продукцию, чтобы затем продать.

В следственном комитете сообщили, что своими действиями обвиняемая причинила крупный ущерб в сумме свыше 250 тысяч рублей, из которых более 135 тысяч рублей – Российскому антипиратскому обществу, 117 тысяч рублей – ЗАО «1С», действующих на основании доверенности.

В настоящий момент следователи проводят все необходимые действия, направленные на завершение расследования уголовного дела.