Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Мичуринске работника склада подозревают в хищении 191 упаковки с пивом О существенной недостаче на складе в полицию сообщил юрист одной из коммерческих фирм.

В Мичуринске работника склада подозревают в хищении 191 упаковки с пивом

30 октября 2013, 16:10
В Мичуринске работника склада подозревают в хищении 191 упаковки с пивом
Фото: портал ВТамбове
О существенной недостаче на складе в полицию сообщил юрист одной из коммерческих фирм.

Сотрудник компании, занимающейся транспортировкой, хранением и оптовой продажей алкогольной продукции, рассказал, что в каждой упаковке находилось по 6 полуторалитровых пластиковых бутылок. Алкоголь исчез в неизвестном направлении.

В региональном УМВД сообщили, что полицейские проверили документацию и обнаружили странность. Регулярную недостачу пивной продукции замечали в смену одного из сотрудников. Ранее 30-летний мужчина имел судимость и привлекался к уголовной ответственности за кражу. Оперативники задержали злоумышленника и доставили в отдел.

В настоящее время по факту кражи проводится проверка, результатом которой может стать возбуждение уголовного дела. Похищенную продукцию найти пока не удалось. Оперативники выясняют, когда и как подозреваемый мог похитить такой объем алкоголя, кто мог быть его сообщником, где и кому реализовывалось похищенное пиво.