Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские полицейские раскрыли два угона двухколёсного транспорта В обоих случаях в отношении задержанных проводятся мероприятия по документированию преступной деятельности.

Тамбовские полицейские раскрыли два угона двухколёсного транспорта

31 октября 2013, 08:03
Тамбовские полицейские раскрыли два угона двухколёсного транспорта
Фото: портал ВТамбове
В обоих случаях в отношении задержанных проводятся мероприятия по документированию преступной деятельности.

Первый инцидент произошёл 5 августа на городском пляже в Уварово. Туда на скутере приехал 34-летний мужчина, чтобы отдохнуть с друзьями. Своё имущество он оставил без присмотра, поэтому домой возвращаться ему пришлось пешком. О краже мужчина сообщил в полицию. Оперативники прибыли на место происшествия, опросили потерпевшего и возможных свидетелей, а затем приступили к розыску вора. Найти злоумышленника удалось только в конце октября. Им оказался 22-летний местный житель.

Вторая кража была зарегистрирована 24 октября в селе Хоботово Первомайского района. 36-летняя местная жительница оставила без присмотра свой велосипед у магазина. Вернувшись, своё имущество на прежнем месте она не обнаружила.

Потерпевшая сообщила о краже в полицию. Сотрудники органов правопорядка опросили свидетелей и получили информацию о том, кто мог совершить преступление, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Оказалось, что велосипед украли двое безработных 26-летних мужчин.