Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Уроженец столицы пытался изнасиловать несовершеннолетнюю тамбовчанку Ситуация произошла 18 июля текущего года в селе Кугушево Тамбовского района.

Уроженец столицы пытался изнасиловать несовершеннолетнюю тамбовчанку

1 ноября 2013, 11:41
Уроженец столицы пытался изнасиловать несовершеннолетнюю тамбовчанку
Фото: портал ВТамбове
Ситуация произошла 18 июля текущего года в селе Кугушево Тамбовского района.

Поздним вечером на одной из улиц указанного села 30-летний мужчина заметил несовершеннолетнюю девушку и попытался познакомиться. Девушка отказала и поспешила уйти. На что злоумышленник отреагировал агрессивно. Он ударил несовершеннолетнюю кулаком по лицу, после чего попытался изнасиловать, применяя физическую силу. Продолжая противоправные действия, обвиняемый совершил в отношении девушки насильственные действия сексуального характера, говорится в сообщении пресс-службы следственного комитета.

В настоящее время уголовное дело по части 3 статьи 30 пункта «а» части 3 статьи 131 УК РФ «Покушение на изнасилование несовершеннолетней», пункту «а» части 3 статьи 132 УК РФ «Иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, совершенные в отношении несовершеннолетней» в отношении 30-летнего уроженца Москвы передали в суд для рассмотрения по существу.