Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Житель Рассказово умер в машине скорой помощи от травм, полученных в драке По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

Житель Рассказово умер в машине скорой помощи от травм, полученных в драке

6 ноября 2013, 09:58
Житель Рассказово умер в машине скорой помощи от травм, полученных в драке
Фото: портал ВТамбове
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

В следственном комитете сообщили, что днём 27 октября текущего года во дворе дома 99 по улице Советской города Рассказово между двумя мужчинами произошёл конфликт. В ходе ссоры 44-летний гражданин серьёзно избил своего 36-летнего знакомого.

Через несколько дней мужчину транспортировали на машине скорой помощи в больницу для оказания медицинской помощи. Добраться до лечебного учреждения не удалось — потерпевший скончался по дороге. Судебно-медицинская экспертиза заключила, что смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

44-летнего мужчину задержали. В настоящее время решается вопрос о заключении его под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.