Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанка, переодетая в мужчину, совершила кражу с бывшего места работы Куртку и бейсболку 30-летняя женщина одолжила у своего парня.

Тамбовчанка, переодетая в мужчину, совершила кражу с бывшего места работы

9 декабря 2013, 13:17
Тамбовчанка, переодетая в мужчину, совершила кражу с бывшего места работы
Фото: портал ВТамбове
Куртку и бейсболку 30-летняя женщина одолжила у своего парня.

О краже в полицию сообщил владелец магазина сотовой связи. Он рассказал, что из салона пропали два мобильных телефона и 6,5 тысяч рублей из кассы. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как ночью в магазин пробрался посторонний мужчина. Он открыл дверь ключом забрал со стенда два мобильника и деньги, после чего покинул помещение.

Полицейские опросили хозяина магазина и выяснили, что недавно он уволил сотрудницу, уличённую в растрате средств. Стражи порядка предположили, что женщина могла подговорить совершить кражу своего парня. После беседы с ними стало ясно, что девушка совершила преступление сама. Она призналась, что осталась обиженной после увольнения, сделала дубликат ключа и, одолжив одежду молодого человека, решилась на преступление. В региональном УМВД сообщили, что сотовые телефоны задержанная продала на одном из столичных вокзалов, а деньги потратила на личные нужды.

В отношении неё возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».