Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Свидетели со стороны Дмитрия Горденкова неохотно приходят в суд На шестое по счету слушание из семи вызванных очевидцев в зале присутствовали только двое.

Свидетели со стороны Дмитрия Горденкова неохотно приходят в суд

11 декабря 2013, 18:02
Свидетели со стороны Дмитрия Горденкова неохотно приходят в суд
Фото: all-sro.ru
На шестое по счету слушание из семи вызванных очевидцев в зале присутствовали только двое.

Сегодня в Ленинском суде вновь допрашивали свидетелей ДТП, которое произошло в Крещенскую ночь. Свои показания дали врач «скорой помощи» и молодой человек, который до аварии был на даче в селе Куксово вместе с подсудимым.

Как сообщила пресс-секретарь Управления судебного департамента области Ольга Богданова, после допроса участники судебного процесса исследовали вещественное доказательство – диск с видео камер наружного наблюдения. По записи видно, как некий мужчина, предположительно Дмитрий Горденков, сразу после ДТП подошел к горящей машине. Ровно через пять секунд он отошел от автомобиля и убежал в неизвестном направлении.

Следующее слушание запланировано на 9 часов 17 декабря. Служитель Фемиды пришла к выводу, что свидетели неохотно являются в суд. Именно поэтому на седьмое заседание пять очевидцев доставят в принудительном порядке. Еще четыре человека вызовут по повестке.