Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Судьба Дмитрия Горденкова решится лишь в следующем году На сегодняшний день в суде побывала лишь половина всех свидетелей.

Судьба Дмитрия Горденкова решится лишь в следующем году

17 декабря 2013, 16:04
Судьба Дмитрия Горденкова решится лишь в следующем году
Фото: newsru.co.il
На сегодняшний день в суде побывала лишь половина всех свидетелей.

В Ленинском суде прошло уже седьмое по счету слушание по делу о ДТП, которое произошло в Крещенскую ночь. Сегодня снова допрашивали очевидцев аварии. В зал суда явились пять человек. Четверо свидетелей до аварии вместе с Дмитрием Горденковым были на даче в селе Куксово. Каждый из них утверждает, что обвиняемый не употреблял спиртное и был трезв.

Еще один очевидец находился неподалеку от места происшествия в момент возгорания машины. Ничего, кроме этого, он не видел.

Четверо приглашенных свидетелей на слушание не явились. На следующее заседание, 25 декабря их доставят в принудительном порядке. Шесть человек вызовут по повестке. Еще одного свидетеля поручили разыскать прокурору.

Как сообщила пресс-секретарь Управления судебного департамента области Ольга Богданова, на сегодняшний день из сорока свидетелей опросили лишь половину. Поэтому дело может затянуться. Предположительно в январе начнутся прения сторон.