Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанин потребовал от мужчины штраф за нежеланный визит к девушке Ранее неоднократно судимого 49-летнего жителя Моршанска подозревают в нанесении побоев и грабеже.

Тамбовчанин потребовал от мужчины штраф за нежеланный визит к девушке

18 декабря 2013, 15:35
Тамбовчанин потребовал от мужчины штраф за нежеланный визит к девушке
Фото: портал ВТамбове
Ранее неоднократно судимого 49-летнего жителя Моршанска подозревают в нанесении побоев и грабеже.

24-летний парень приехал домой в отпуск из столицы, где в настоящее время живёт и работает. Молодой человек купил цветы и решил навестить девушку, которая ему нравится. Но дверь ему открыли незнакомые мужчины, которым явно не понравился данный визит, сообщили в региональном УМВД. Они отобрали у молодого человека букет и кошелёк. Оттуда злоумышленники взяли 3 тысячи рублей и банковскую карту. Мужчины, пригрозив физической расправой, потребовали ещё 10 тысяч за визит к чужой девушке. Для этого они поехали домой к парню.

В полицию о случившемся сообщила его мать. Она рассказала, что неизвестные избивают её сына и вымогают у него деньги. Оперативникам удалось установить и задержать одного из подозреваемых. Мужчина сообщил полицейским, что не трогал потерпевшего, он якобы сам решил передать им деньги. По данному факту в настоящее время проводится проверка, второго участника грабежа разыскивают.