Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанин пытался избежать погашения кредита, уехав в столицу В Москве он планировал отказаться от официального трудоустройства, чтобы скрыть доход от судебных приставов и банковских служащих.

Тамбовчанин пытался избежать погашения кредита, уехав в столицу

5 февраля 2014, 10:31
Тамбовчанин пытался избежать погашения кредита, уехав в столицу
Фото: портал ВТамбове
В Москве он планировал отказаться от официального трудоустройства, чтобы скрыть доход от судебных приставов и банковских служащих.

Житель посёлка Бондари задолжал по кредиту 50 тысяч рублей. Мужчина долгое время уклонялся от выплат, а потом и вовсе решил уехать в Москву. Должник решил, что ему удастся скрыть своё местонахождение и данные о заработке в случае, если трудоустройство не будет оформлено официально.

Тем временем судебные приставы установили, что на имя должника зарегистрирован автомобиль. Сотрудникам ведомства удалось застать мужчину по месту жительства при очередном приезде из столицы. Должника предупредили, что в случае невыплаты долга по кредиту на его автомобиль наложат арест. Из города в город мужчина перемещался на собственной машине, поэтом такая перспектива стала бы большой проблемой. Таким образом, должник предпочёл незамедлительно выплатить всю сумму задолженности, сообщает пресс-служба УФССП.