Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
За воскресенье злоумышленники угнали два авто В Тамбове похититель не устоял перед автомобилем китайского производства Geely MK, в Рассказово его «коллега» не смог пройти мимо отечественной «шестёрки».

За воскресенье злоумышленники угнали два авто

24 февраля 2014, 16:46
За воскресенье злоумышленники угнали два авто
Фото: progorod43.ru
В Тамбове похититель не устоял перед автомобилем китайского производства Geely MK, в Рассказово его «коллега» не смог пройти мимо отечественной «шестёрки».

Вчера в 16:45 в полицию обратился 44-летний житель областного центра. Утром, в 9 часов, с улицы Мичуринской угнали его машину. Автомобиль был не заперт, поэтому злоумышленник легко проник внутрь. Добычу он угнал в неизвестном направлении. Хозяин авто обратился к стражам порядка, как только заметил пропажу.

Чуть позже полицейские отыскали иномарку в исправном состоянии. Как оказалось, угнал её 22-летний житель Первомайского района, уже имевший проблемы с законом.

В Рассказово угон произошёл ночью. Злоумышленник проник в салон автомобиля ВАЗ-2106, взломав замок. После того как 33-летний владелец обратился в полицию, сотрудники нашли его машину в лесном массиве недалеко от села Нижнеспасское.

«Шестёрку» обнаружили в технически исправном состоянии. Позже выяснилось, что угон — дело рук 20-летнего рассказовца, сообщает региональное УМВД.