Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Две женщины погибли в ДТП на трассе М6 В аварии травмы различной степени тяжести получили 4 человека, в том числе подросток.

Две женщины погибли в ДТП на трассе М6

3 марта 2014, 11:13
Две женщины погибли в ДТП на трассе М6
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
В аварии травмы различной степени тяжести получили 4 человека, в том числе подросток.

Трагедией закончилось столкновение на 455-м километре «волгоградки» в Тамбовском районе. По данным регионального УГИБДД, Hyundai под управлением 32-летней автомобилистки выехал на полосу встречного движения, где иномарка столкнулась с «семеркой».

В итоге на месте ДТП погибла 52-летняя пассажирка отечественного авто. Еще одна женщина из «семерки» скончалась в больнице — ей также было 52 года. Оба водителя, а также пассажир Hyundai и 12-летний подросток из ВАЗа, с различными травмами были доставлены в городскую больницу имени Архиепископа Луки.

Всего за минувшие выходные было зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. За два дня на дорогах области погибло три человека, еще 13 получили ранения. Аварии произошли в городах: Тамбов, Мичуринск и Жердевка, а также на территориях Тамбовского, Токаревского и Знаменского районов. В трех случаях это были столкновения, также зарегистрировано два опрокидывания и пять наездов на пешеходов.