Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские следователи заинтересовались гибелью трех человек на пожаре Возгорание произошло в Международный женский день.

Тамбовские следователи заинтересовались гибелью трех человек на пожаре

13 марта 2014, 10:54
Тамбовские следователи заинтересовались гибелью трех человек на пожаре
Фото: ГУ МЧС по Тамбовской области
Возгорание произошло в Международный женский день.

В ежедневной сводке регионального МЧС на следующий день после трагедии значилось, что «есть пострадавший». Но, по информации следственного комитета, на пожаре в поселке Демьян Бедный погибли три человека.

8 марта в Жердевском районе загорелся деревянный дом, обложенный кирпичом. В результате выгорела комната и частично обвалилась стена. При тушении пожара, по данным следователей, были обнаружены тела двух мужчин 62 и 63 лет, а также тело 59-летней женщины. Сейчас следственный отдел проводит доследственную проверку.

Предварительно установлено, что очаг возгорания находился внутри дома, следы наибольшего термического воздействия обнаружены в месте расположения электрической плитки. На обнаруженных телах не было никаких телесных повреждений, кроме следов термического воздействия. Известно, что накануне погибшие употребляли алкоголь.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства пожара, назначена пожаро-техническая экспертиза, которая поможет установить причины пожара.