Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Жительница Моршанского района зарезала соседа и спрятала труп в погреб Женщина вместе с мужем и ребёнком недавно переехала в село Парский Угол из Архангельской области.

Жительница Моршанского района зарезала соседа и спрятала труп в погреб

8 апреля 2014, 15:15
Жительница Моршанского района зарезала соседа и спрятала труп в погреб
Фото: портал ВТамбове
Женщина вместе с мужем и ребёнком недавно переехала в село Парский Угол из Архангельской области.

Сотрудники моршанской полиции проводили в селе профилактический обход. Хозяин одного из домов так и не открыл им дверь, и стражи порядка поинтересовались его местонахождением у соседей. По их словам, мужчина иногда употреблял алкоголь, но без предупреждения не мог никуда уехать. Полицейские вместе с соседями приняли решение осмотреть дом, но внутри никого не оказалось. В ходе дальнейшей беседы выяснилось, что мужчина общался с семьёй, которая недавно переехала в село из Архангельской области. Проживали они втроём: супружеская пара и ребёнок. В настоящее время мужчина находился на заработках в Москве, сообщает пресс-служба регионального УМВД. А к её жене пропавший иногда заходил в гости.

Участковые пришли к дому новосёлов и задали женщине несколько вопросов. Через некоторое время взволнованная хозяйка дома созналась полицейским в совершении убийства. Подозреваемая рассказала, что неделю назад мужчина пришёл к ней и попросил выпить. Когда бутылка водки подошла к концу, между ними завязалась ссора. В ходе конфликта женщина взяла в руки кухонный нож и несколько раз ударила им своего обидчика. Мужчина от полученных телесных повреждений скончался на месте. Чтобы скрыть следы преступления, женщина спрятала труп в погреб, где его и обнаружили сотрудники полиции.

В настоящее время 31-летнюю женщину задержали. Оперативники устанавливают все обстоятельства совершенного преступления.