Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В регионе продолжают воровать велосипеды В минувшие выходные на территории Тамбовской области произошло 3 подобных кражи.

В регионе продолжают воровать велосипеды

19 мая 2014, 14:01
В регионе продолжают воровать велосипеды
Фото: архив портала ВТамбове
В минувшие выходные на территории Тамбовской области произошло 3 подобных кражи.

16 мая в полицию обратился 40-летний житель села Бондари. Мужчина рассказал, что оставил на несколько минут свой велосипед без присмотра. Вернувшись, своего имущества он не обнаружил и обратился за помощью в полицию. Оперативникам удалось задержать вора. Им оказался 49-летний местный житель. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Ещё одну кражу велотранспорта полицейские раскрыли 18 мая. Несколько дней назад в дом 46-летней жительницы села Бокина пробрался неизвестный, спилив дверной замок. Пока хозяйки не было, мужчина украл из её жилища велосипед и два электродвигателя. Сотрудники полиции опросили потерпевшую и её соседей. В настоящее время по подозрению в совершении данного преступления задержали 37-летнего местного жителя. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за кражу, сообщает региональное УМВД. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по данному факту.