Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Житель Рассказово ответит перед судом за развращение несовершеннолетней По данным следствия, 36-летний мужчина совершил в отношении своей падчерицы несколько преступлений против половой неприкосновенности.

Житель Рассказово ответит перед судом за развращение несовершеннолетней

21 мая 2014, 10:34
Житель Рассказово ответит перед судом за развращение несовершеннолетней
Фото: ria-m.tv
По данным следствия, 36-летний мужчина совершил в отношении своей падчерицы несколько преступлений против половой неприкосновенности.

История педофила началась в 2011 году. Находясь дома вместе с 10-летней девочкой, он неоднократно совершал в отношении неё развратные действия. Кроме того, 23 и 24 марта 2013 года мужчина, находясь в этом же жилище, совершил в отношении падчерицы насильственные действия сексуального характера. Следующее преступление произошло в сентябре прошлого года. Обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, снова совершил в отношении девочки развратные действия.

В следственном комитете сообщили, что в настоящее время уголовное дело по части 3 статьи 135 УК РФ «Развратные действия», пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера» передали в суд для рассмотрения по существу.