Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове и Мичуринске свернули работу трёх алкомаркетов В областном центре в очередной раз прикрыли павильон на улице Колхозной.

В Тамбове и Мичуринске свернули работу трёх алкомаркетов

19 июня 2014, 14:34
В Тамбове и Мичуринске свернули работу трёх алкомаркетов
Фото: bloknot-voronezh.ru
В областном центре в очередной раз прикрыли павильон на улице Колхозной.

Противоправную деятельность магазинчика пресекли участковые. На хозяина точки составили административный протокол за осуществление предпринимательской деятельности без необходимых документов и разрешений. Полиция изъяла 34 бутылки спиртного. Теперь предстоит установить, является ли продукция контрафактом, сообщает пресс-служба УМВД.

Два других алкомаркета обнаружили сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД области и мичуринского городского отдела внутренних дел. Спиртное сбывали в гаражах на улице Мира и в микрорайоне Кочетовка.

Молодые мичуринские «предприниматели» тоже не позаботились о разрешении на торговлю. У них изъяли почти 600 бутылок алкоголя, которые также поступят на экспертизу. 

Тамбовчане могут сообщить в полицию о работе подобных точек. Достаточно в любое время позвонить на номер телефона доверия УМВД: 8 (4752) 79-09-54.