Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Рассказово мотоциклист сбил женщину на «зебре» Юноша на своем железном коне выскочил на пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора.

В Рассказово мотоциклист сбил женщину на «зебре»

27 июня 2014, 16:26
В Рассказово мотоциклист сбил женщину на «зебре»
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Юноша на своем железном коне выскочил на пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора.

ДТП произошло накануне в девятом часу утра на улице Советской. 17-летний парень ехал на мотоцикле Orion. Молодой человек проигнорировал красный сигнал светофора и выскочил на регулируемый пешеходный переход. Как раз в это время по нему переходила дорогу 61-летняя женщина. Для пешеходов в момент ДТП горел «зеленый».

Пенсионерка получила черепно-мозговую травму, ушиб правого бедра и множественные ссадины. Женщину отправили в травматологическое отделение второй городской больницы имени Архиепископа Луки. Водитель мотоцикла не пострадал.

Прибывшие на место происшествия автоинспекторы установили, что мотоциклист нарушил ПДД четыре раза. Кроме того, что юноша проигнорировал красный сигнал светофора, он еще сел за руль не имея водительского удостоверения соответствующей категории и страховки. Помимо этого рассказовец ехал на двухколесной технике, которая не была зарегистрирована в госавтоинспекции.

По всем правонарушениям автоинспекторы составили административные протоколы. Тщательным рассмотрением этих документов займется комиссия по делам несовершеннолетних, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД. 

Фото: УГИБДД по Тамбовской области