Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
За неделю на дорогах Тамбовщины в ДТП пострадали восемь детей Всего же в автомобильных ариях травмы разной степени тяжести получили 60 человек.

За неделю на дорогах Тамбовщины в ДТП пострадали восемь детей

28 июня 2014, 10:19
За неделю на дорогах Тамбовщины в ДТП пострадали восемь детей
Фото: УМВД России по Тамбовской области
Всего же в автомобильных ариях травмы разной степени тяжести получили 60 человек.

В период с 20 по 26 июня на территории Тамбовской области зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. Две аварии случились по вине нетрезвых автомобилистов. Водители вело и мототехники стали участниками девяти ДТП, из них в пяти авариях участвовали водители мотоциклов, в двух авариях – водители скутеров и в двух происшествиях – велосипедисты.

За прошедшие семь дней в десяти наездах на пешеходов и велосипедистов одиннадцать человек получили ранения различной степени тяжести.

В результате нарушений Правил дорожного движения, пренебрежения мерами личной безопасности и элементарной беспечности участников дорожного движения в 19 столкновениях транспортных средств 35 человек получили ранения.

На прошедшей неделе семь водителей не справились с управлением, и их транспортные средства перевернулись. Ещё два водителя совершили наезды на препятствия, при этом 14 человек получили различные травмы.