Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
За один день в Тамбове изъяли более 300 литров «палёного» алкоголя Незаконная предпринимательская деятельность была пресечена в двух торговых точках.

За один день в Тамбове изъяли более 300 литров «палёного» алкоголя

1 июля 2014, 08:31
За один день в Тамбове изъяли более 300 литров «палёного» алкоголя
Фото: gorodnews.ru
Незаконная предпринимательская деятельность была пресечена в двух торговых точках.

В конце июня в полицию поступило сообщение от местного жителя о том, что в одном из гаражей на улице Астраханской снова продают некачественный алкоголь. Для проведения проверки по указанному адресу направилась оперативная группа. Полученная информация подтвердилась. Подпольную работу по торговле контрафактным алкоголем там вела 33-летняя женщина. Из её гаража стражи порядка изъяли 188 литров спиртного низкого качества и отправили на экспертизу. В настоящее время решается вопрос о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 14.1. КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)».

В эти же сутки из гаража, расположенного на улице Северо-Западной, сотрудники полиции изъяли 135 литров «левого» алкоголя. По факту осуществления незаконной предпринимательской деятельности составлен протокол об административном правонарушении.