Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские полицейские закрыли сразу три подпольных алкомаркета Из них стражи порядка вывезли почти 350 литров «левого» спиртного.

Тамбовские полицейские закрыли сразу три подпольных алкомаркета

14 июля 2014, 08:02
Тамбовские полицейские закрыли сразу три подпольных алкомаркета
Фото: beta.rian.ru
Из них стражи порядка вывезли почти 350 литров «левого» спиртного.

Подпольные алкомаркеты были обнаружены не только в Тамбове, но и в Котовске. Так, сначала в поле зрения правоохранителей попал алкомаркет на улице Колхозной областного центра. Контрафактный алкоголь здесь продавали в сарайчике возле частного дома. Нелегальным бизнесом занимался 22-летний молодой человек. Полицейские составили на него протокол об административном правонарушении, а алкоголь изъяли. В общей сложности здесь стражи порядка конфисковали 50 литров различного спиртного с признаками контрафакта.

Еще одна подпольная точка находилась в одном из гаражей в проезде Энергетиков. Здесь спиртным торговала 58-летняя женщина. Во время обыска гаража правоохранители обнаружили 60 литров «паленого» алкоголя.

В тот же день не посчастливилось и 56-летнему жителю Котовска. Из его гаража полицейские вывезли 230 литров некачественного спиртного.

В общей сложности за один день сотрудники правоохранительных органов изъяли 340 литров спиртного. Товар полицейские отправили на экспертизу.