Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанин, забетонировавший тело приятеля в сливной яме, отправится в тюрьму Отбывать наказание мужчина будет в исправительной колонии строгого режима.

Тамбовчанин, забетонировавший тело приятеля в сливной яме, отправится в тюрьму

22 июля 2014, 14:33
Тамбовчанин, забетонировавший тело приятеля в сливной яме, отправится в тюрьму
Фото: архив портала ВТамбове
Отбывать наказание мужчина будет в исправительной колонии строгого режима.

Напомним, 17 апреля 2012 года в доме на улице Советской в селе Иловай-Дмитриевском Первомайского района 34-летний мужчина и 27-летний молодой человек распивали спиртное. Перебрав с алкоголем, местные жители начали скандалить. В ходе ссоры 27-летний хозяин дома схватил нож и несколько раз ударил им в грудь и в область шеи своего гостя. От полученных ран 34-летний мужчина скончался на месте.

Чтобы скрыть следы преступления, молодой человек сбросил тело в сливную яму, расположенную за домом, и залил бетоном.

Мать потерпевшего последний раз видела сына в день убийства вместе с подсудимым. Преступник признался в содеянном только спустя 2 года. Об этом он рассказал своей матери, а она обратилась в полицию. После этого молодой человек написал явку с повинной и показал место, где спрятал труп.

Суд признал его виновным в совершении убийства и назначил наказание в виде 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 1 год, сообщает прокуратура.