Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
За сутки в регионе изъяли более 150 литров некачественного спиртного Два подпольных алкомаркета располагались в областном центре, ещё один — в Мичуринске.

За сутки в регионе изъяли более 150 литров некачественного спиртного

24 июля 2014, 13:07
За сутки в регионе изъяли более 150 литров некачественного спиртного
Фото: архив портала ВТамбове
Два подпольных алкомаркета располагались в областном центре, ещё один — в Мичуринске.

Торговую точку по реализации алкоголя с признаками контрафакта 32-летний тамбовчанин организовал в своём гараже на улице Северо-Западной в Тамбове. Там сотрудники полиции обнаружили несколько коробок со спиртным. На экспертизу из гаража изъяли 95 литров «палёного» алкоголя.

Ещё один факт осуществления незаконной предпринимательской деятельности полицейские зарегистрировали на улице Колхозной. В одном из торговых павильонов 22-летняя девушка продавала алкоголь низкого качества. Из помещения оперативники изъяли 27,5 литра крепкого спиртного. В отношении продавца и предпринимателя составлен протокол об административном правонарушении, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Пенсионерка из Мичуринска наладила продажу спиртного с признаками контрафакта прямо в своей квартире. Из жилища 63-летней женщины на экспертизу отправилось 34,5 литра алкоголя.