Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Автоледи сбила подростков на скутере в Мичуринске После ДТП водителя и пассажира двухколёсного транспорта отвезли в реанимацию.

Автоледи сбила подростков на скутере в Мичуринске

12 августа 2014, 15:21
Автоледи сбила подростков на скутере в Мичуринске
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
После ДТП водителя и пассажира двухколёсного транспорта отвезли в реанимацию.

Авария произошла накануне, 11 августа, в 18:30 на улице Федеративной города Мичуринска. Автомобиль ВАЗ-2105 под управлением 34-летней женщины выезжал на дорогу с прилегающей к ней территории. Во время манёвра автоледи не предоставила преимущество в движении скутеру Irbis.

В ДТП пострадали 17-летнего водитель скутера и 16-летний пассажир. Ребят госпитализировали в реанимационное отделение Мичуринской городской больницы. Старший из пострадавших получил черепно-мозговую травму, ушибленную рану лба и закрытый перелом бедра, а младший - перелом правой стопы и резаную рану правой голени.

Всего же за сутки на территории Тамбовской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 13 человек получили ранения. Автоаварии произошли в городах Мичуринске, Моршанске и Кирсанове, а также на территориях Уваровского и Сампурского районов области. По видам происшествий зарегистрировано 4 столкновения, опрокидывание и наезд на велосипедиста.