Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Предпринимательница из Рассказово избила своего клиента Чтобы парень не смог сообщить о случившемся в полицию, женщина отобрала у него мобильный телефон.

Предпринимательница из Рассказово избила своего клиента

15 августа 2014, 13:01
Предпринимательница из Рассказово избила своего клиента
Фото: архив портала ВТамбове
Чтобы парень не смог сообщить о случившемся в полицию, женщина отобрала у него мобильный телефон.

Сотрудники вневедомственной охраны прибыли по вызову в магазин, расположенный на Фабричном проезде в городе Рассказово. Но не на кражу в торговой точке, а по поводу преступного посягательства на клиента.

Выяснилось, что 39-летняя владелица магазина потребовала от 24-летнего клиента вернуть долг в размере 400 рублей. Парень ответил ей грубым отказом. Женщина с кулаками набросилась на него и несколько раз ударила по лицу. Молодой человек достал сотовый телефон, чтобы сообщить о случившемся в полицию. Дебоширка, пытаясь помешать, отобрала у него средство связи.

Сотрудники полиции, прибывшие по вызову, телефонный аппарат у женщины не обнаружили. Чуть позже он был найден неподалёку в неисправном состоянии.

В настоящее время стражи порядка выясняют все обстоятельства происшествия. В региональном УМВД сообщили, что предпринимательница уже неоднократно попадала в поле зрения полиции в связи со своим асоциальным поведением.