Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В результате столкновения трёх автомобилей на трассе М-6 «Каспий» пострадало пять человек Среди них оказался 12-летний ребёнок.

В результате столкновения трёх автомобилей на трассе М-6 «Каспий» пострадало пять человек

20 августа 2014, 13:33
В результате столкновения трёх автомобилей на трассе М-6 «Каспий» пострадало пять человек
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Среди них оказался 12-летний ребёнок.

19 августа в 18 часов 13 минут на 454 километре трассы М-6 «Каспий», на территории Тамбовского района, 51-летний водитель автомобиля Chevrolet Cobalt выехал на полосу встречного движения, где врезался в автомобиль Volkswagen Passat, за рулём которого находился 55-летний мужчина. После удара Chevrolet столкнулся с «четырнадцатой», которая двигалась в попутном направлении. За рулём отечественного авто находился 52-летний мужчина.

В УГИБДД России по Тамбовской области сообщили, что в результате аварии пострадали пять человек. Водитель автомобиля Volkswagen Passat получил травму грудной клетки, а его 52-летняя пассажирка — тупую травму живота. Водитель Chevrolet Cobalt получил травму грудной клетки, его 46-летняя пассажирка — компрессионный перелом позвоночника. 12-летнего мальчика, также находящегося в момент ДТП в салоне автомобиля Chevrolet Cobalt, с тупой травмой живота доставили в детскую областную больницу. Остальных пострадавших отправили в травматологическое отделение Тамбовской городской больницы имени Архиепископа Луки.

Фотографии: УГИБДД по Тамбовской области