Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанина избили и ограбили новые знакомые после совместного банкета В настоящее время по подозрению в совершении данного преступления задержаны трое ранее судимых мужчин.

Тамбовчанина избили и ограбили новые знакомые после совместного банкета

22 августа 2014, 12:01
Тамбовчанина избили и ограбили новые знакомые после совместного банкета
Фото: архив портала ВТамбове
В настоящее время по подозрению в совершении данного преступления задержаны трое ранее судимых мужчин.

В полицию поступил звонок от неизвестного гражданина. Мужчина сообщил о совершённом убийстве. По указанному адресу в квартиру одного из жилых домов на улице Октябрьской незамедлительно направился экипаж группы задержания.

33-летний заявитель рассказал, что накануне пришёл в гости в указанную квартиру, где находилось трое ранее ему незнакомых мужчин. По его словам, после совместного распития алкоголя новые знакомые вывели его на улицу, избили и похитили 70 тысяч рублей. Пострадавший добрался до телефонного автомата, откуда сообщил в полицию об убийстве, всё ещё опасаясь за свою жизнь.

У потерпевшего имелись следы побоев, а также серьёзная травма черепа. Сотрудники вневедомственной охраны вызвали скорую помощь.

Подозреваемых удалось задержать. Ими оказались ранее судимые 42-летний, 28-летний и 27-летний мужчины. Крупных денежных сумм при себе они не имели и в содеянном не сознавались, сообщает пресс-служба регионального УМВД. В настоящее время по данному факту проводится проверка.