Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Пьяная парочка украла из подъезда три коляски Молодые люди возвращались из ночного клуба, когда девушка вдруг решила, что беременна.

Пьяная парочка украла из подъезда три коляски

10 сентября 2014, 14:11
Пьяная парочка украла из подъезда три коляски
Фото: www.msktambov.ru
Молодые люди возвращались из ночного клуба, когда девушка вдруг решила, что беременна.

Мужчина не придумал ничего лучше, чем украсть транспорт для будущего малыша. Парочка зашла в ближайшую многоэтажку, возле лестницы стояли три коляски. Воришки решили не мелочиться и укатили домой все «транспортные средства».

Владимир Горбачев, сотрудник пресс-службы УМВД России по Тамбовской области:

- Женщина злоупотребляет спиртными напитками, состоит на учете в психдиспансере. Как она объяснила, она не знает, зачем ей столько колясок, что руководило ей во время кражи, она не понимает.

Утром на следующий день молодые мамы, выйдя в подъезд, обнаружили, что колясок на месте нет. Они сразу же обратились в полицию. Найти воришек удалось с помощью камер видеонаблюдения. Одна из них запечатлела, как парочка выходит из подъезда с «добычей». 

Буквально через два дня полицейские установили личности подозреваемых, адрес их проживания и наведались в гости. Похищенные коляски были изъяты и возвращены законным владельцам. 27-летняя женщина и 30-летний мужчина в настоящее время привлекаются к уголовной ответственности за хищение чужой собственности по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

Анастасия КУЗЬМИНА